Летний блиц-сюрприз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Летний блиц-сюрприз

Сообщение автор Galocka в 1/6/2018, 22:30

Внимание!

Предлагаю новую игру -посылку Летний блиц-сюрприз!

Что это такое?
Сюрприз для... Этакий нежданчик неизвестно чего. Без выбора цвета, поделки, размера. Вот просто - захотелось сделать приятное. Кому-то. На кого карта ляжет. Размер - 500г. И только! Кто хочет полноценную посылку, ждите осени!

Как это выглядит?
Желающие поучаствовать присылают мне заявку в личку. В личку!!! Дабы не засветить интригу! Потом быстренько готовят сюрприз своими руками для... кого-нибудь.
Я - составляю список счастливчиков со всего форума количеством по числу игроков. По окончании сроков подготовки  раскину карты-руны и сообщу (в конце срока на подготовку! ), кому улетит привет от сладкоежки Конфетки. У вас будет пара-тройка дней добавить полезности в небольшом количестве, если повезёт найти список хотелок вашего адресатика. Что вряд ли.

Сроки.
Приём заявок - до 8-го июня включительно.
Подготовка - до 24-го июня.
Последний день отправки - 27 июня.

Плюсы.
Улучшаете свою карму и доставляете нежданную радость для Вселенной и конкретной Конфетки.

Минус.
Шанс самому получить сюрприз в этой игре стремится к нулю. У меня список адресов наверняка больше списка будущих участников. Но кто знает... кто знает...

Galocka

Дата регистрации : 2016-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Летний блиц-сюрприз

Сообщение автор Galocka в 9/6/2018, 12:10

Внимание! Участники набраны, объявляю подготовительный этап открытым! Собирайте нежданчики! Адрес счастливчика вышлю 24-го!

Galocka

Дата регистрации : 2016-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу